Как узнать, что ребенок мужа от первого брака, от которого он отказался, был усыновлен?
У мужа от прошл брака ребенок, бывш супруга просила официальный отказ от ребенка и разрешение на усыновлен ребенка её нынешним супругом. Все документы мы сделали и пошли навстречу, проблема в том что мы живем в Башкортостане а бывшая с ребенком в Москве и она не говорит нам о том что усыновили ребенка. Где мы можем проучить это подтвержден? В загсе нам отказали. А алименты мы платим до сих пор.