Можно ли внести изменения в справку о ДТП спустя 2 недели после аварии?
В справке о ДТП указано, что на момент аварии у виновника было просрочен полис ОСАГО. Спустя две недели виновник заявил, что собственник авто еще до аварии оформил без его ведома новую страховку. В моей страховой компании мне пояснили, что без страхового полиса виновника в справке о ДТП они ничем не смогут мне помочь. При обращении в ГИБДД инспектор, оформлявший ДТП, объяснил, что не имеет права вносить какие-либо изменения в официальный документ и посоветовал обратиться к его начальству. На следующий день после обращения виновник сообщает мне, что в справку о ДТП внесли его страховой полис. Я при этом не присутствовал и меня никто не приглашал. Вопрос - могли ли в ГИБДД без моего присутствия и подтверждения вписать полис виновника в оригинал справки о ДТП? У меня на руках первая версия справки, в которой указан только мой полис. Спасибо.