Как развестись гражданке России с гражданином Казахстана?

Здравствуйте. Я гражданка России, проживаю г.Томск, муж гражданин Казахстана, проживает г.Караганда. Как мне с ним развестись, без выезда в Казахстан. Совместного имущества нет, детей нет.

, Наталья, г. Томск
Андрей Матросов
Юрист, г. Волгоград

вам необходимо подать заявление в Органы ЗАГС по месту регистрации (вашего места жительства), копию свидетельства о расторжении брака направить в органы ЗАГС которые ваш брак регистрировали