Как по номеру постановления узнать причины ареста денежных средств?
Здравствуйте! Арест средств со вклада. Основание: постановление от 18.04.2017 по исп производству 79087/16/74029-ИП Что это такое?
, Ольга, г. Челябинск
Здравствуйте, Ольга.
Основание: постановление от 18.04.2017 по исп производству 79087/16/74029-ИП Что это такое?
Ольга
Согласно данным сайта ФССП
Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 30.06.2016 № 084S04160056644
УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ В ТРАКТОРОЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ Г. ЧЕЛЯБИНСКА
Страховые взносы, включая пени: 10970.00 руб.
Такое обычно бывает у индивидуальных предпринимателей, которые не выполнили свои обязанности по уплате страховых взносов.
Это значит, что было возбуждено исполнительное производство по исполнительному документу. Вы являетесь должником. Если Вам ничего об этом не известно, то Вам необходимо немедленно обратиться в службу судебных приставов за получением разьяснений. Пока можете проверить сведения по базе на сайте ФССП.