8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я размещать для бесплатного скачивания на своём сайте глянцевые журналы?

Могу ли я размещать для бесплатного скачивания на своём сайте глянцевые журналы? Будет ли это нарушением авторских прав?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Андрей Кoмаров
Андрей Кoмаров
Юрист, г. Набережные Челны

посмотрите внимательно, в журнале наверняка имеется сообщение такого рода: «перепечатки и воспроизведение материалов только с согласия редакции»

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород

Имеется надпись: полное или частичное воспроизведение статей, материалов и других результатов интеллектуальной деятельности запрещено. Значит ли это что размещение для скачивания запрещено?

Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, такой вопрос я участник СВО могут ли мне присвоить категорию В с последующим увольнением по зрению с миопией, правый глаз -6, 5 а левый -6, 25
здравствуйте, такой вопрос я участник СВО могут ли мне присвоить категорию В с последующим увольнением по зрению с миопией, правый глаз -6,5 а левый -6,25 . травм глаз не было
, вопрос №4851120, леонид, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, муж на сво, без вести пропавший, могу ли я без него как-то восстановить сим-карту?
Здравствуйте, муж на сво , без вести пропавший, могу ли я без него как-то восстановить сим-карту? Или сделать доверенность?
, вопрос №4851080, Мария, г. Йошкар-Ола
Военное право
Могут ли вернуть права участнику сво, уволеному по состоянию здоровья с категорией Д, контракт был заключен до сво
Могут ли вернуть права участнику сво, уволеному по состоянию здоровья с категорией Д, контракт был заключен до сво
, вопрос №4851074, Екатерина, г. Краснокаменск
Военное право
Участник СВО проходил лечение, была обнаружена онкология, сейчас находится в стадии ремиссии, могут ли его отправить обратно в зону военных действий?
Здравствуйте! Участник СВО проходил лечение, была обнаружена онкология, сейчас находится в стадии ремиссии, могут ли его отправить обратно в зону военных действий?
, вопрос №4850676, Анастасия, г. Асино
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я сейчас оспорить все эти штрафы, так как за рулём находился не я?
Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация, машина оформлена на меня, но в момент правонарушения за рулём, находился не я. К сожалению, штрафы пришли очень поздно и то уведомление уже от судебных приставов о наличии штрафов не знал. Узнал только после того, как уведомили судебные приставы. Сейчас с меня взыскали 205000 р, которые я платил, и мне пришло сообщение, что дело закрыто. Ну, после того, как прошёл месяц, мне опять приходят уведомление о задолженности от судебного пристава в 146000 р. Могу ли я сейчас оспорить все эти штрафы, так как за рулём находился не я?
, вопрос №4850651, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2017