8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить загранпаспорта для детей, имея только свидетельства о рождении?

Доброго времени,я гражданка Украины, нахожусь на территории РФ с 2 детьми .Дочери исполнилось 16 в ноябре прошлого года.Сыну 14 в феврале этого.Дети учатся в школе.Я работаю по патента.Для допуска к экзамену требуются их паспорта.Мы не планируем возвращаться на Украину.Я ч собираюсь получать гражданство РФ.Украинских документов на детей нет только свидетельства о рождении.Могу ли я получить на них Загранпаспорта?

, Мария, г. Москва
Виктория Брайко
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Мария!

По вопросу документирования Ваших детей заграничными паспортами граждан Украины Вам необходимо обращаться в Посольство Украины на территории Российской Федерации.

Адрес сайта Посольства Украины в Российской Федерации

http://russia.mfa.gov.ua/ru

Там Вы найдете всю информацию по порядку работы Посольства Украины в РФ с гражданами Украины и по порядку выдачи гражданам Украины документов, удостоверяющих личность. Рада была помочь.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте я родилась в Краснодарском крае станица калининская
Здравствуйте, я родилась в Краснодарском крае станица калининская. Училась так же по краснодарскому краю получила образование справки есть , то что тут проживаю и родилась на территории России но гражданство нет российской не поставили печать на свидетельство рождения. 30.11.2004 год рождение.
, вопрос №4063273, Дарья,
Семейное право
Или нам нужно взять отельную справку для ребенка?
Добрый день. Какие документы нужно предоставить школе, если мой муж сменил фамилию и на основании свидетельства о смене фамилии отца, мы сменили фамилию ребенку. Школа требует отдельное свидетельство для ребенка Вопрос: имеет ли право школа требовать отдельную справку для ребенка, если мы предоставили им свидетельство отца? Или нам нужно взять отельную справку для ребенка?
, вопрос №4063037, Ibrahim Ibrahim, г. Москва
Все
Здравствуйтетакой вопрос у мужа 3ое детей дети имеют временную
Здравствуйте,такой вопрос у мужа 3ое детей ,дети имеют временную регистрацию там же где и муж,дети проживают с мужем,ему не дают статус многодетного ,а зарегистрировать на постоянную нет возможности ,тк это квартира сестры ,а своего жилья нету ?
, вопрос №4062547, Анна, г. Орехово-Зуево
Семейное право
При оформлении разрешения на выезд ребенку с сопровождающим необходимо в разрешении прописывать и свидетельство о рождении и загранпаспорт или что то одно?
Здравствуйте. при оформлении разрешения на выезд ребенку с сопровождающим необходимо в разрешении прописывать и свидетельство о рождении и загранпаспорт или что то одно ?
, вопрос №4062380, Виктор, снт. Волга
Административное право
Меня зовут Айна, родилась РД г Буйнакск, но почему то свидетельстве о рождении указано село Буйнакского района … Как исправит это и указать место рождения г Буйнакск?
Здравствуйте! Меня зовут Айна, родилась РД г Буйнакск ,но почему то свидетельстве о рождении указано село Буйнакского района … Как исправит это и указать место рождения г Буйнакск ?
, вопрос №4059930, Айна, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2017