Какими могут быть последствия, если банк угрожает подачей иска из-за просрочки по оплате кредита?
Как реагировать на такие сообщения банка. в ближайшее время будет получен исполнительный лист, он будет незамедлительно направлен в службу судебных приставов по Вашему месту проживания вместе с ходатайством о наложении ареста на Ваше имущество. ПАО "БинБанк" брал кредит и исправно платил но на данный момент имеется просроченная задолженность сроком в 4 месяца. Сумма платежа составляет в районе 6000р в месяц.
Никаких повесток и ни чего подобного не было только сообщения на телефон от банка
Но опять же меня должны уведомить об этом письменно? И во время просрочки я переводил деньги на счёт но сумма была не достаточная и банк списал её на проценты. И ещё я брал кредит в МДМ банке а теперь они вроде объеденились и это стал бинбанк и СМС приходят от бинбанк