Что указывать при въезде на территорию РФ в миграционной карте?

Здравствуйте!В ближайшее время еду в Москву, чтобы получить сертификат по русскому языку. Так как буду подавать на гражданство в упрощенном порядке в посольстве своей страны. Меня интересует вопрос, что мне указывать в миграционной карте? Цель визита в гости или частный? Обращают ли внимание на этот пункт при тестирование, так как при подаче кроме своего документа, я ещё предоставляю им свою миграционную карту? И ещё один вопрос, нужна ли прописка временная для прохождения тестирования? Благодарю за внимание.

, Morgana, г. Москва
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Моргана!

Цель въезда в миграционной карте указывайте на свое усмотрение, для прохождения тестирования это абсолютно не важно. Вы не указали свое гражданство, вместе с тем по общему правилу миграционный учет по месту пребывания ин. гражданин обязан оформить не позднее 7 дней со дня въезда в РФ в соответствии со ст. 20 Федерального закона от 18.07.2006 года № 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации». Рада была помочь.