Можно ли подать заявление в полицию на клиента через 5 дней после конфликта?
Произошел конфликт в офисе банка между клиентом и сотрудником. Дело дошло до вызова полиции. Сотрудник написал отказ в заявлении на клиента полицейскому, т.к. конфликт с клиентом был улажен. Но через 3 дня клиент написал жалобу на сотрудника и собирается обращаться в суд после ответа на данную жалобу. Вопрос: может ли сотрудник придти в полицию и подать на данного клиента заявление, ссылась на то, что во время присутствия полиции в банке плохо себя почувствовал и не хотел дальнейшего конфликта?