Как составить рапорт об увольнении из ВС РФ, если я зарегистрировал ИП?

Как лучше подать рапорт на увольнение если я открыл ИП для того что бы уволиться? И какая ответственность за это имеет место быть???

, николай, г. Южно-Сахалинск
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

«Как лучше подать рапорт на увольнение если я открыл ИП для того что бы уволиться?» — Рапорт пишут и подают руками, другого способа еще не придумали.

«И какая ответственность за это имеет место быть???» — ответственность, за открытие ИП и осуществления военным предпринимательской деятельности, только одна — беспощадное увольнение с военной службы!

Что касается увольнения при открытии ИП и осуществления военным предпринимательской деятельности:

Статья 34 ППВС. Порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части

3. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:

д.1) в связи с утратой доверия к военнослужащему со стороны должностного лица, имеющего право принимать решение о его увольнении, в случае:

— осуществления военнослужащим предпринимательской деятельности;