Продажа квартиры, в которой проживает несовершеннолетний
Здравствуйте! Я и мой несовершеннолетний ребенок прописаны в маминой квартире и там же проживаем. Мама является единственным собственником этой квартиры. Она хочет продать ее, но у меня нет средств, чтобы ее выкупить, а жить нам больше негде. Я воспитываю ребенка одна. Может ли мама продать квартиру стороннему человеку, если в ней прописан несовершеннолетний? Может ли она выписать нас через суд при условии, что все счета за квартиру оплачиваются вовремя и квартира содержится в хорошем состоянии? И может ли она разделить квартиру на доли и распродать ее долями сторонним лицам?
Новый собственник вполне сможет снять с регистрационного учета, а препятствий в продаже нет.