Как составить доверенность на право проводить различные операции в нескольких банках?

В Бинбанке не выдают депозит,т.к. не указаны название банка, номер счета.Доверенность составлялась на все финансовые операции в нескольких банках без указания их названия.Доверенность нотариально заверена,по подобной доверенности был принят вклад год назад.

, Владимир Николаевич, г. Санкт-Петербург
Ирина Цаллагова
Юрист, г. Владикавказ

Такая доверенность чаще всего и составляется, по возможности, общая. Но банки проявляют особую щепетильность при выдаче денег со счета, вклада лицу, действующему по такой доверенности, в которой не указан конкретный банк, реквизиты счета.

Внимательно прочитайте содержание доверенности — есть ли в ней полномочие распоряжаться всеми принадлежащими счетами, вкладами?