Как подобрать коды ОКВЭД для ремонтно-отделочных работ?

Добрый вечер, помогите подобрать коды ОКВЭД для ИП для демонтажа керамической плитки со стен и пола, устройства гидроизоляции пола, укладка плитки на пол и стены и уборку и вынос строительного мусора

Уточнение от клиента

меня интересует именно замена плитки в административном здании

, Татьяна, г. Вологда
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

41.20

Строительство жилых и нежилых зданий
Эта группировка включает:
— строительство всех типов жилых домов, таких как: одноквартирные и многоквартирные, включая многоэтажные здания; строительство домов по индивидуальным заказам;
— возведение пристроек и хозяйственных построек;
— строительство всех типов нежилых зданий, таких как: здания для промышленного производства, например, фабрики, мастерские, заводы и т.д., больницы, школы, административные здания, гостиницы, магазины, торговые центры, рестораны, здания аэропорта и космодрома, крытые спортивные сооружения, гаражи, включая гаражи для подземной автомобильной парковки, склады, религиозные здания; хозяйственные постройки: сараи, навесы, летние кухни, бани, душевые и т.д.;
— сборку и монтаж сборных сооружений на строительном участке, в. т.ч. изготовление и сборку бревенчатых и брусчатых срубов; щитовых домов и т.п;
— реконструкцию или ремонт существующих жилых и нежилых зданий, ремонт домов и квартир, садовых (дачных) домиков, пристроек и хозяйственных построек, бань и душевых, а также спортивных сооружений
Эта группировка не включает:
— строительство промышленных сооружений, кроме зданий, см. код ОКВЭД 42.99;
— выполнение архитектурных и инженерных работ, см. код ОКВЭД 71.1;
— руководство проектом строительства, см. код ОКВЭД 71.1

43.22.

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Эта группировка включает:
— монтаж водопроводных систем, систем отопления и кондиционирования воздуха, включая их реконструкцию, обслуживание и ремонт;
— установку (монтаж) в зданиях или сооружениях: отопительных систем (электрических, газовых и масляных), печей и каминов, стояков водяного охлаждения, неэлектрических коллекторов солнечной энергии, водопроводного и сантехнического оборудования, оборудования вентиляции и кондиционирования воздуха и воздуховодов, газопроводной арматуры, трубопроводов для подачи пара, систем автоматического пожаротушения, автоматических систем для полива газонов;
— работу по монтажу трубопроводов
Эта группировка не включает:
— монтаж электрического плинтусного отопления, см. код ОКВЭД 43.21

Татьяна
Клиент, г. Вологда

А разве не коды 43.33, 43.39 и 43.99.1? У меня же только Замена плитки в административном здании, а не строительство нового?