Подскажите пожайлуста ОКВЭД для повара на выезд

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.никак не могу подобрать ОКВЭД для Ип.Суть такова что повар(мангальщик) оказывает услуги населению по приготовлению блюд на торжество ,праздники,свадьбы и т д,с закупкой продуктов в гипермаркете по утверждённому заказчиком меню и приготовлении у него дома,коттеджа и т д.Спасибо заранее!

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Владимир Гаевой
Юрист, г. Белгород

Вам подходит ОКВЭД 56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания по классификатору ОК 029-2014 (КДЕС РЕД. 2)

Эта группировка включает:
— услуги по предоставлению питания потребителям, независимо от того, подаются ли они в специальных местах общепита или в ресторанах самообслуживания, едят их в помещении, забирают с собой или заказывают для доставки на дом;
— подготовку и подачу пищи для непосредственного потребления с транспортных средств или передвижных лавок;
— деятельность ресторанов, кафе, ресторанов быстрого обслуживания, мест с предоставлением еды на вынос, вагончиков для продажи мороженого, передвижных вагончиков для продажи пищи, деятельность по приготовлению пищи в торговых палатках
Эта группировка также включает:
— деятельность ресторанов и баров, связанную с доставкой продуктов питания потребителям отдельными подразделениями предприятия