Перечисление средств на КБК ОПС в ПФР

По ошибке я перевела всю сумму.(налог и страховую часть пенсии) на КБК: УФК Межраённую ИФНС.где я зарегистрированная в качестве индивидуального предпринимателя. Как мне перевести деньги страховые взносы на КБК ОПС в ПФР

, Алла, г. Калининград
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

(Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в ПФР на выплату страховой пенсии (за расчетные периоды, истекшие до 1 января 2017 года)):

налог 182 1 02 02010 06 1000 160
пени 182 1 02 02010 06 2100 160
штрафы 182 1 02 02010 06 3000 160
проценты 182 1 02 02010 06 2200 160
С 1 января 2017 года при заполнении платежек на уплату взносов нужно будет указывать реквизиты налоговых органов
Цитата:
В связи с этим платежное поручение на уплату взносов необходимо заполнять следующим образом:
в поле ИНН и КПП получателя средств — ИНН и КПП соответствующего налогового органа, администрирующего платеж;
в поле «Получатель» — сокращенное наименование органа Федерального казначейства и в скобках — сокращенное наименование инспекции, администрирующей платеж;
в поле КБК — код бюджетной классификации, состоящий из 20 знаков (цифр). При этом первые три знака, обозначающие код главного администратора доходов бюджетов, должен принимать значение «182» — Федеральная налоговая служба.buhonline.ru/forum/index?g=posts