Купил гараж без документов, составляют акт о незаконном пользовании электроэнергией, как быть?
здравствуйте у меня такая ситуация купил гараж без всяких документов пришли электрики и составляют на меня акт о незаконном пользовании электроэнергии предыдущий владелец тоже никогда не платил штраф грозит внушительный подскажите как мне быть
, максим, г. Вологда
а как быть со штрафом? несу ли я ответственность за этот гараж?