Нужно ли мне сдавать экзамен по ПДД, если я был лишен водительских прав в 2014 году?
у меня такой вопрос, нужно ли мне сдавать пдд если я был ришон 2014,07,21 ТОК КАК В ГИБДД ГОВОРЯТ МНИ ЧТО ЗАКОН ВОШОЛ В СИЛУ 2013 ГОДУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
, александр,
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Александр!
Новые требования об обязательной сдаче экзаменов вступили в силу с 1.09.2013. Соответственно, те, кто совершил правонарушение до этой даты, сдавать экзамен не должны, кто совершил после — должны.