Регистрировать филиал или обособленное подразделение в помещении для продажи товара?

Здравствуйте! Скажите, что нужно регистрировать фирме в конкретном помещении, не являющемся её юр адресом, в котором она планирует заниматься продажей товара, иметь кассу, рабочее место? Филиал или обособленное подразделение? По юридическому адресу продажи не ведутся.

Спасибо!

, Яросалав, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Чтобы не вносить изменения в учредительные документы организации, зарегистрируйте обособленное подразделение по форме № С-09-3-1 «Сообщение о создании на территории Российской Федерации обособленных подразделений (за исключением филиалов и представительств) российской организации и об изменениях в ранее сообщенные сведения о таких обособленных подразделениях»

Ст. 11 НК РФ
обособленное подразделение организации — любое территориально обособленное от нее подразделение, по месту нахождения которого оборудованы стационарные рабочие места. Признание обособленного подразделения организации таковым производится независимо от того, отражено или не отражено его создание в учредительных или иных организационно-распорядительных документах организации, и от полномочий, которыми наделяется указанное подразделение. При этом рабочее место считается стационарным, если оно создается на срок более одного месяца;
Яросалав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Благодарю за ответ!