Как разделить лицевой счет за коммунальные услуги между проживающими?
Добрый день. как можно разделить лицевой счет на оплату коммунальных услуг, если квартира 30 м. кв., 3 собственника (1/3 моя, 1/3 мама, 1/3 сестра), прописаны мама, сестра и ее ребенок, по факту проживает мама и сестра, я проживаю по своему месту прописки и оплачиваю КУ здесь, ребенок сестры проживает у опекуна (сестра лишена род.прав.)?
, Елена, г. Санкт-Петербург