Как оспорить один из двух штрафов, назначенных за одно нарушение ПДД?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!

Два штрафа за одно и тоже нарушение предписанное дорожным знаком 3.1 Прил.1 ПДД РФ с разницей 20 мин.

С уважением,

, Александр, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Два штрафа за одно и тоже нарушение предписанное дорожным знаком 3.1 Прил.1 ПДД РФ с разницей 20 мин. С уважением,
Александр

Александр, добрый день! согласно ст. 4.1 КоАП РФ

5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

соответственно вам нужно обжаловать второе постановление о привлечении к административной ответственности в судебном порядке

Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!

Но я ещё сделал дополнение к вопросу, что нарушение было зафиксировано с двух разных видеокамер. Когда я на машине более 1 тонны въезжал за территорию 3 кольца и когда выезжал.