Как телефон продавца интернет-магазина

Как найти продавца инет-магазина,если в почтовой коробке нет описи вложения и почтовый работник выдал её после оплаты.На почтовой коробке нет никаких реквизитов,телефон продавца с сайта продажи я не записал и не запомнил.

, Валерий, г. Москва
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

а платежные реквизиты, по которым вы проводили оплату, не содержат никаких сведений? ИНН например? Либо же можно по названию продавца посмотреть выписку из ЕГРЮЛ/ип

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Валерий.Если есть факт мошенничества, то пишите заявление в полицию — там найдут без вас.

УК РФ, Статья 159. Мошенничество
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.