Может ли иностранный гражданин оформить кредит, при наличии РВП в России?

Здравствуйте, можно ли иностранному гражданину взять кредит с РВП,доход средний,место работы постоянное и официально?

, Виктория, ж/д_ст. Калуга-1
Олег Бакин
Юридическая компания "ооо "Центр мигрантов"", г. Пермь

Виктория, законом не запрещается кредитование ИГ. Другое дело, что кредитные учреждения крайне неохотно выдают деньги таким гражданам. Сами понимаете, риски повышенные и проценты могут быть значительно увеличены. Но попробовать можно, особенно при постоянной и официальной работе. Удачи!