Как получить подробную информацию о задолженности по кредитным картам?

не могу узнать полную задолженость по кредитным картам

мне нужно все сколько давали солько отдала сколько осталось

, надежда, г. Асбест
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
не могу узнать полную задолженость по кредитным картам мне нужно все сколько давали солько отдала сколько осталось
надежда

Надежда, добрый день! Вам необходимо с письменным запросом обратится в банк получить сумму задолженности а также выписку по движению средств по счету кредитной карты за интересующий Вас период времени

1. После заключения договора потребительского кредита (займа) кредитор обязан направлять в порядке, установленном договором, заемщику следующие сведения или обеспечить доступ к ним:
1) размер текущей задолженности заемщика перед кредитором по договору потребительского кредита (займа);
2) даты и размеры произведенных и предстоящих платежей заемщика по договору потребительского кредита (займа) (размеры предстоящих платежей заемщика по потребительскому кредиту (займу) с переменной процентной ставкой определяются в порядке, установленном настоящим Федеральным законом);
3) иные сведения, указанные в договоре потребительского кредита (займа).