Перевод по семейным обстоятельствам
Подскажите текст рапорта на перевод по семейным обстоятельствам,с сылками на законы,спасибо боььшое заранее!!!
Здравствуйте, Борис.
Хотелось бы понять, из какого Вы ведомства? А то «Положения о прохождении службы» везде разные.
Тем не менее, группа бывших офицеров готова помочь Вам в решении Вашего вопроса.
Борис, в зависимости от места Вашей работы (службы) — это либо ст. 30 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» ФЗ — 342, либо ст. 72.1 ТК РФ.
Заявление пишется на имя начальника (руководителя) Текст прост :"Прошу по семейным обстоятельствам перевести на такую-то работу, в такой-то должности, туда-то, с сохранением оклада." Число, подпись
Контрактник пограничник
Пограничник , контрактник