364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вернуть водительские права после лишения за промилле

Лишен водительских прав после освидетельствования на алкотестере. На чеке из алкотестера содержание в воздухе алкоголя 0,000. Постановления суда нет на руках полгода. Можно ли оспорить по новому закону ?

07 Августа 2013, 21:59, вопрос №161282 Алексей, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Алексей
195
ответов
61
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Сязин Алексей
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 195ответов
  • 61отзыв

Оспорить можно, если содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе ниже 16 мг/кг. Если нужна реальная помощь, то обращайтесь — 89026550389 адвокат Волгоградской Межрайонной Коллегии Адвокатов.

07 Августа 2013, 22:16
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
9,8
Рейтинг Правовед.ru
27212
ответов
12160
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А что оспаривать, если у Вас 0, 00?

07 Августа 2013, 22:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут