Возможно ли признание договора цессии недействительным в суде?

Мною взят микрозайм в сумме 9000 рублей. В связи с потерей работы займ был не оплачен о продан по договору цеcсии индивидуальному предпринимателю, который через суд требует с меня 140000 рублей. Можно опротестовать договор цессии и уменьшить в суде сумму выплаты долга? Имеет ли право перекупать мой долг индивидуальный предприниматель не занимающийся выдачей займов и кредитов?

, Ирина, г. Нарьян-Мар1
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Да его можно оспорить и даже нужно. У нас есть такой опыт напишите на электронную почту Asadulla29@mail.ru