Как получить право на наследство сожителю?

Добрый день! Уважаемые профессионалы - юристы, подскажите, как быть в этой ситуации:

гражданский брак (неофициальный), сорок лет вместе, сожительница умерла. Квартира - я прописан в ней все эти сорок лет, приватизирована только на умершую сожительницу. По завещанию - вся квартира дочери. но я остался один, без каких-либо родственников, дочь выгоняет теперь. был суд - первая инстанция присудили по 1/2. потом по апелляционному определению отменили предыдущее решение. НО ведь я могу же являться наследником 4 очереди - лица, совместно прожившие более 5 лет. На иждивении я не находился. если выпишусь из этой квартиры стану бомжом.

Что делать в этой ситуации? Подать в суд по вновь открывшимся? (сроки прошли)

, Николай, г. Смоленск
Алексей Мизин
Юрист, г. Владимир

Если дочь родная, то она не сможет вас выписать из квартиры и вы сможете дальше в ней проживать.