Нужно ли размещать извещение, если закупка у единственного поставщика по пунктам 4 и 5 статьи 93?

Нужно ли размещать извещение, если закупка у единственного поставщика по пунктам 4 и 5 статьи 93? Например, закупка учебной литературы

, Александр, г. Арзамас
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Нужно ли размещать извещение, если закупка у единственного поставщика по пунктам 4 и 5 статьи 93?
Александр

Нет, не нужно!

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
2. При осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в случаях, предусмотренных пунктами 1 — 3, 6 — 8, 11 — 14, 16 — 19 части 1 настоящей статьи, заказчик размещает в единой информационной системе извещение об осуществлении такой закупки не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта.
закупка учебной литературы
Александр

Что Вы закупаете значения не имеет