Кто должен заниматься очисткой фасада и балкона от птиц в многоквартирном доме?
Добрый день! я живу на 5ом (последнем) этаже и весь мой балкон и все окна загажены голубями уже через 15 минут после мытья. Путем вдыхания фекалий этих птиц можно заразиться различными болезнями. Кто и как должен решать эту проблему? МЫ купили защитные специальные железки , но жилконтора говорит, что у них нет высотника.
На сайте санэпидем станции даже нет такого раздела. Только платные услуги