Меня сбила машина, как получить возмещение ущерба за причинение тяжелого вреда здоровью?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Меня сбила машина 6 декабря, травмы были серьёзны,по экспертизе причинён тяжёлый вред здоровью, экспертизу сделали и передали в нужные органы только 23 марта. Я позвонила узнать будет ли возбуждаться дело на виновника,на что мне ответили ,что отправили делать другую экспертизу,как точно она называется я вам не скажу, эта связана с автомобилем,вроде бы техническая и ждать мне её ещё 1,5 месяца.И что мне делать,я и так жду уже 4 месяца и ещё ждать. Скажите,это вообще нормально ,что я жду столько времени,? И на что я могу подать в суд?