Как получить информацию о задолженности, если исполнительное производство закрыли?

Добрый день. На сайте ФССП нашла запись об административном правонарушении от 08.08.2014 года. А 30.09.2016. по ст. 46 ч. 1 п.3 - окончание или причина исполнительного производства. Мне никакие документы не приходили. Что это может означать? Может задолженность по кредиту, или это другое?

, Наталия, г. Пермь

Добрый день, Наталья.

Здесь не нужно гадать. Нужно просто обратиться к судебному приставу.

Статья 12. Обязанности и права судебных приставов-исполнителей
1. В процессе принудительного исполнения судебных актов и актов других органов, предусмотренных федеральным законом об исполнительном производстве, судебный пристав-исполнитель:
принимает меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов;
предоставляет сторонам исполнительного производства (далее — стороны) или их представителям возможность знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии;