За что иностранного гражданина могут депортировать из РФ, при наличии РВП?

Здравствуйте. За что могут депортировать иностранного гражданина из РФ, если у него есть рвп и он официально состоит в браке с гражданкой РФ? Общих детей нет. Если он нанёс легкие телесные повреждения её дочери могут?

, Мария, г. Изобильный
Ольга Вознесенская
Юрист, г. Самара

поясните пожалуйста, у Вашего молодого человека уже есть нарушения за которые он привлекался к ответственности в РФ

Мария
Клиент, г. Изобильный

нет, не было.