Каков порядок восстановления временной сотрудницы по решению суда, при наличии постоянного работника?
вынесено решение о восстановлении на работе сотрудника, который был принят по срочному договору на время обучения. При увольнении не были соблюдены требования ч.3 ст.261 ТК РФ( беременная, после восстановления ушла в декретный отпуск). В решении написано ... Хайдарову Э.Р. восстановить в должности регистратора, но не указано нигде, что восстановлена на прежних условиях, т.е. временно на период обучения. Сама же Хайдарова считает, что ее восстановили на постоянной основе. Что нам придется увольнять ту сотрудницу, которая постоянно оформлена.
- решение суда по Хайдаровой.pdf