Как оформить передачу управления ТС, не вписывая человека в полис ОСАГО?
Добрый вечер! Хотел бы узнать, возможно ли каким-либо иным способом, кроме вписывания в полис ОСАГО, передавать управление транспортным средством человеку, имеющему водительское удостоверение?
P.S. Я был наслышан о договоре безвозмездного пользования, но не очень понял его, что это такое и поможет ли он мне с моей проблемой? Спасибо.
, Петр, г. Москва
А если пользоваться хитростью с договором купли-продажи, как отвечали ранее (https://pravoved.ru/question/871160/) в похожем вопросе, просто, я не совсем уверен в таком способе.
Данный способ не является правомерным.