Рвп получение вида на жительство

Здравствуйте! мы состоим в офицеальном браке я беременна я гражданка рф а муж гражданин Молдавии. подскажите пожалуйста есть ли ускоренная программа по получению рвп ему...

, елена, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Елена. Ваш муж может получить РВП без учета квоты на выдачу таких разрешений. РВП будет выдано через 2 месяца после подачи документов. При наличии РВП получать разрешение на работу не требуется и он может работать у любого работодателя.