Как зарегистрировать товарный знак из одной буквы?

Здравствуйте, как зарегистрировать товарный знак, состоящий из одной буквы? Можно ли заключить его в кавычки, или добавить цифру? К примеру знак степени? Или обязательно к букве нужно добавить слово? к примеру М group?

спасибо

, Александра, г. Губкинский
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Возможно регистрировать как товарный знак в виде изображения / графического решения одной буквы.