Что делать с просрочкой по кредиту, если я в декрете и не могу платить?
Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске,ребенку 2,5 года. Есть просрочка по кредиту, сбербанк требует оплатить 28 тысяч либо будут требовать сумму в полном размере (350000) через суд. Денег нет,на работу только через полгода,ребенка оставлять не с кем. Кредит брала в другом регионе,поэтому реструктуризацию сделать даже не предлагают. Что можете посоветовать?