8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квартплата

Здравствуйте, если квартира не отвечает тепловому режиму, как должны оплачивать за тепло. И в каком законе это указывается.

, Мария Стручкова,
Денис Иванов
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мария.

Вам следует ознакомиться с приложением 1 (пункт VI) ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 6 мая 2011 г. N 354 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ".

Текст документа Вы без труда найдете в ИТ-сети "Интернет"

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Имеют ли право родственники отобрать квартиру через суд?
Добрый день. В квартире было прописано два человека, отец 55 лет и сын 29 лет. Квартира государственная, приватизация не происходила. За квартиру есть долг по квартплате в размере более 300000 рублей. В течении времени проживания сына, долг оплачивался, но затем сын переехал учиться в другую страну, в квартире остался проживать отец, но долги не платил. Отец умер, но сын на данный момент не может приехать из за учебы. Прямых наследников и других прописанных людей в этой квартире нет. Появились родственники которые утверждают что квартиру могут отсудить у сына. Что необходимо сделать для скорейшей приватизации? Имеют ли право родственники отобрать квартиру через суд?
, вопрос №4061603, Екатерина, г. Москва
Жилищное право
Можно как-то разобраться с этим?
Я прописан в муниципальной квартире. Не один десяток лет моя мать (главный наниматель) не платит по счетам и долг копится с каждым месяцем. Раз в 3 года мне блокируют все счета и списывают деньги по запросу приставов. Мы разделили счета и теперь у нас три квитанции, но это только основная квартплата. Раньше в ней были все платежи, сейчас этих платежек больше и солидарность продолжает действовать по неразделенным, разделять их отказываются. Можно как-то разобраться с этим? Может хотя бы оформить все на меня, чтоб я смог считать долги личными. Или как-то разделить долг и оплатить свою часть. Не понимаю что можно сделать в этой ситуации
, вопрос №4054948, Дима, г. Санкт-Петербург
ЖКХ
Мой сын ушел в армию в конце апреля двадцать третьего года документы в МФЦ мы не подавали, просто не знали
Мой сын ушел в армию в конце апреля двадцать третьего года документы в МФЦ мы не подавали ,просто не знали. Весь год я платила квартплату по полной. Могу ли я сделать перерасчёт?
, вопрос №4049159, Анна, г. Москва
Недвижимость
Собственник не прописан, но с ноября месяца в графе фак /проживающих появилась цыфра один.Не обратили внимание.Вся квартплата вносится полностью и своевременно
Собственник не прописан,но с ноября месяца в графе фак /проживающих появилась цыфра один...Не обратили внимание...Вся квартплата вносится полностью и своевременно.. Сделали временную регистрацию на человека...и в факт проживающих стало два.. Квартплата пришла на двоих.... Если один зарегистрирован и один проживает.. возможен перерасчёт?
, вопрос №4048176, Марина, г. Москва
Все
Незаконное подключение к электросети
У нас в доме проживают соседи.Который нигде не работают.И не платят квартплату.Также включают по ночам музыку.Им энергосеть отключает электричество,а суд выносит штраф по ст.7.19 КоАП РФ(неоднократно)и за нарушение тишины и покоя.Штрафы по всей видимости они не платят т.к. нигде не работают.Но,он всеравно продолжает подключаться и не платит за электричество.Как быть с такими соседями?!????
, вопрос №4041385, Геннадий, г. Уфа
Дата обновления страницы 07.09.2012