Квартплата

Здравствуйте, если квартира не отвечает тепловому режиму, как должны оплачивать за тепло. И в каком законе это указывается.

, Мария Стручкова,
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мария.

Вам следует ознакомиться с приложением 1 (пункт VI) ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 6 мая 2011 г. N 354 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ".

Текст документа Вы без труда найдете в ИТ-сети "Интернет"