Консультируйтесь с юристом онлайн

1164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Пропустит ли банк сделку на недвижимость как ипотеку за МК, если есть исполнительные листы?

Направление материнского капитала если есть 2 исполнительных производства ст 46 часть 1 п 3. Пропустит ли банк сделку на недвижимость как ипотеку если есть такие исп. Листы. При этом сумма недвижимости равна сумме капитала. Я официально в браке не состою. Ребенку 3 месяца.

17 Апреля 2017, 12:37, вопрос №1610848
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Елена
    Адвокат, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    При наличии одобрения банка на получение ипотечного кредита, те обстоятельства о которых вы пишите уже роли никакой не сыграют. А вот если у вас еще нет одобрения банка на получение ипотечного кредита, то при подачи вами заявки на его получение любым банком будет проводится проверка вашего финансового состояния, в том числе и на наличие каких либо исполнительных производств. И какое тут примет решение банк, видя вашу кредитную историю и прочее Вы сможете узнать только подав конкретную заявку в конкретный банк. Добавлю, что и в случае получения отказа от банка, причину отказа банки клиентам не сообщают, вам останется только догадываться, что наличие исполнительных производств могло сыграть свою роль. Однако советую вам обратиться в ближайшее отделение например Сбербанка и подать заявку, эта услуга везде бесплатна и вы ничего не потеряете

    17 Апреля 2017, 13:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.