8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пропустит ли банк сделку на недвижимость как ипотеку за МК, если есть исполнительные листы?

Направление материнского капитала если есть 2 исполнительных производства ст 46 часть 1 п 3. Пропустит ли банк сделку на недвижимость как ипотеку если есть такие исп. Листы. При этом сумма недвижимости равна сумме капитала. Я официально в браке не состою. Ребенку 3 месяца.

, Росина, г. Кемерово
Елена Марковская
Елена Марковская
Адвокат, г. Ставрополь

При наличии одобрения банка на получение ипотечного кредита, те обстоятельства о которых вы пишите уже роли никакой не сыграют. А вот если у вас еще нет одобрения банка на получение ипотечного кредита, то при подачи вами заявки на его получение любым банком будет проводится проверка вашего финансового состояния, в том числе и на наличие каких либо исполнительных производств. И какое тут примет решение банк, видя вашу кредитную историю и прочее Вы сможете узнать только подав конкретную заявку в конкретный банк. Добавлю, что и в случае получения отказа от банка, причину отказа банки клиентам не сообщают, вам останется только догадываться, что наличие исполнительных производств могло сыграть свою роль. Однако советую вам обратиться в ближайшее отделение например Сбербанка и подать заявку, эта услуга везде бесплатна и вы ничего не потеряете

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Е будут снимать с прожиточного по второму исполнительному?
Здравствуйте, у меня на работе есть исполнительные листы от приставов но с сохранение прожиточного минимума, а на днях другой пристов отправил исполнительный новый, т. Е будут снимать с прожиточного по второму исполнительному?
, вопрос №4096091, Анжелла, г. Вологда
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть исполнительные листы на работе, соответственно удерживают 30-50% из зп. На госуслуги приходит несколько раз письмо, что с меня снят арест на доходы и я получаю всю зарплату. Потом снова приходит письмо о том что наложен арест. Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
, вопрос №4094955, Иван, г. Москва
Взыскание задолженности
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут, банк списал по исполнительным листам полностью 2
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут,банк списал по исполнительным листам полностью 2 первые суммы и 50% третьей,объяснив,что первые две суммы уже стали накоплениями и они имеют права списать их полностью,причём списание произошло в день поступления зарплаты.
, вопрос №4095014, Раиса, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, может ли банк отобрать ипотечное жилье, если не уплачиваются потребительские кредиты в банке, а
Добрый день,может ли банк отобрать ипотечное жилье ,если не уплачиваются потребительские кредиты в банке ,а ипотека оплачивается своевременно .Банк в котором взята ипотека ,сказали что сами подадут на банкротство и выставят квартиру на торги
, вопрос №4094963, Екатерина, Луганск
Дата обновления страницы 17.04.2017