Переходит ли долг по коммунальным платежам при дарении квартиры?
Здравствуйте. Несколько месяцев назад по договору дарения получил от отца квартиру. На момент заключения сделки долг по коммунальным платежам был порядка 300 т.р. В договоре дарения о переходе долга ничего не указано. Вместе с тем и я и отец были зарегистрированы в данной квартире, но я там несколько не проживаю. Прошу подсказать как на мне может отразиться данный долг и кто должен его оплачивать. Заранее спасибо.