8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать соседей, которые громко слушают музыку ночью?

Здравствуйте. Мне 17 лет. И на данный момент я являюсь единственным здоровым членом семьи в своей квартире. Родители из-за высокой темперутуры не могут даже встать. Также в доме есть дети, которые соответсвенно болеют.

Время 00:00. Соседи воспроизвели в действие все свои самые мощные колонки. Уже не в первый раз. Но на данный момент меня это беспокоит особенно сильно, так как все члены моей семьи в тяжелом состоянии и им необходим покой. Могу ли я вызвать полицию, если я не знаю номера квартиры соседей? Также я хочу с утра написать заявление в полицию. Что посоветуете?

, Елизавета, г. Самара
Екатерина Гусакова
Екатерина Гусакова
Юрист

Добрый вечер, сначала с ними поговорить на предмет того, что по Кодексу об административных правонарушениях можно делать всё, что угодно только с 8-00 утра до 22-00 вечера. Время с 22-00 до 8-00 предназначено для тишины. так вот, предупредить их о том, что если это не прекратится, вам не составит труда написать коллективную жалобу участковому (как только напишете, все близлежащие соседи тоже подпишутся, потому как им тоже они мешают) — и что для начала для них это выльется в копеечку (это административный штраф)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Считается ли, что он совращает несовершеннолетнюю, если регулярно склоняет ее оставаться у него на ночь
Здравствуйте. Моей внучке 16 полных лет, а парню, с которым она встречается 18. Считается ли, что он совращает несовершеннолетнюю, если регулярно склоняет ее оставаться у него на ночь. Спасибо
, вопрос №4098893, Галина, г. Москва
Уголовное право
Чем можно ей помочь и как наказать преступника
Мою подругу изнасиловалию Но прошло уже достаточно много времени. Все это время она носила боль в глубине души. Сейчас постепенно начала все вспоминать по крупицам и уже сильно так не переживает за то,что случилось. Ей подсунули видимо психотропные средства и воспользовались ее бессознательной ситуацией (она спала,а преступник сделал свое дело). Чем можно ей помочь и как наказать преступника.Спасибо.
, вопрос №4098851, Настя, г. Ярославль
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если да, то каким образом можно наказать преступников?
Добрый день! На чердаке многоквартирного дома, где проживают мои родители, долгое время жили голуби. Одна из собственников инициировала жалобу в администрацию поселка, с требованием выгнать голубей и закрыть чердак дома, так как от голубей много помета рядом с домом. Жалобу подписало большинство собственников, и неделю назад голубей жестоким образом выгоняли и убивали на чердаке, в том числе их голубят. Подскажите, такое обращение с птицами законно? Подходит ли под статью о жестоком обращении? Если да, то каким образом можно наказать преступников?
, вопрос №4098350, Анна, г. Москва
Уголовное право
Хочу сообщить о проституции в сауне наказать
Хочу сообщить о проституции в сауне наказать
, вопрос №4098198, Саша, Петропавловск
Административное право
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
, вопрос №4097541, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2017