Как наказать соседей, которые громко слушают музыку ночью?

Здравствуйте. Мне 17 лет. И на данный момент я являюсь единственным здоровым членом семьи в своей квартире. Родители из-за высокой темперутуры не могут даже встать. Также в доме есть дети, которые соответсвенно болеют.

Время 00:00. Соседи воспроизвели в действие все свои самые мощные колонки. Уже не в первый раз. Но на данный момент меня это беспокоит особенно сильно, так как все члены моей семьи в тяжелом состоянии и им необходим покой. Могу ли я вызвать полицию, если я не знаю номера квартиры соседей? Также я хочу с утра написать заявление в полицию. Что посоветуете?

, Елизавета, г. Самара
Екатерина Гусакова
Юрист

Добрый вечер, сначала с ними поговорить на предмет того, что по Кодексу об административных правонарушениях можно делать всё, что угодно только с 8-00 утра до 22-00 вечера. Время с 22-00 до 8-00 предназначено для тишины. так вот, предупредить их о том, что если это не прекратится, вам не составит труда написать коллективную жалобу участковому (как только напишете, все близлежащие соседи тоже подпишутся, потому как им тоже они мешают) — и что для начала для них это выльется в копеечку (это административный штраф)