Как взыскать долг со второго собственника квартиры за ЖКУ, если лицевые счета не были разделены?
Здравствуйте! Если в квартире два собственника и второй собственник долгое время не оплачивает коммунальные услуги,возможно ли взыскать с него оплату за этот период времени? Лицевые счета не были разделены и оплата шла в одностороннем порядке от первого собственника,проживающего в этой квартире.Спасибо.