8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Позвонили из ПДН, а я бросил трубку и не поднимал после того как перезванивали, что мне грозит?

Доброго вечер , если его конечно можно назвать добрым .

Позвонили из ПДН , сказали, что косячу ( пару раз даже проматерилась и это заставило меня усомниться в том , что это правда сотрудник ПДН) , курю , закидываюсь . Я испугался , сбросил трубку , она позвонила ещё раз , но я не ответил . Что мне делать ? Что мне может грозить ?

Заранее спасибо .

, Стефания, г. Москва
Владимир Найкер
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

Узнайте контактный телефон этой организации в Вашем городе и районе (округе). При звонке при определении номера телефона сравните с входящим. Если НЕ совпадает, то при ответе скажите, что обратитесь в полиции с заявлением о привлечении звонящих лиц к уголовной ответственности. Постарайтесь записать телефонный разговор.

Как правило, представители комиссии по делам несовершеннолетних Не звонят подопечным, а вызывают их вместе с родителями либо законными представителями для беседы, назначая при этом дату и время беседы и указывая место беседы.

Наверняка Вам звонят мошенники или кто-то, имеющий желание Вас разыграть подобным образом. При следующем звонке сообщите звонившему, что обратитесь в полиции с заявлением о привлечении звонившего к уголовной ответственности по ст. 119 Уголовного кодекса РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Удачи.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, такая ситуация что всё было по обоюдному согласию, мне было 15 на момент зачатия, а парню 18
Здравствуйте, такая ситуация что всё было по обоюдному согласию, мне было 15 на момент зачатия , а парню 18 Сейчас мне 16 ,а ему 19 ждём ребёнка,но у нас будет суд по статье 134, так как я на момент зачатия не достигла 16-ти лет ,что грозит парню ,если мы расписаны и живём вместе,я против него никаких претензий не имею
, вопрос №4064560, Елена, г. Москва
Уголовное право
Статья 264 часть 4 пункт часть б что грозит
Добрый вечер! статья 264 часть 4 пункт часть б что грозит
, вопрос №4064541, Роман, г. Железногорск
1100 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Посмотрите, пожалуйста, договор, и подскажите: можем ли мы расторгнуть договор в одностороннем порядке, вернуть аванс и не платить 70% от стоимости договора?
Здравствуйте! Заказали кухню по индивидуальным замерам. Заключили договор (во вложении). В договоре прописано, что срок поставки готовой продукции на склад в Москве (именно на склад, а не по адресу доставки) 35 рабочих дней. Договор заключен 2.02.24. На данный момент прошло уже 38 рабочих дней. Несколько раз звонили и уточняли статус работ - кормят завтраками. В последний раз обещали доставку на этой неделе (25-30.03). Доставку обязаны были согласовать за три дня. То есть ждать на этой неделе уже не стоит. Из-за такого отношения начали копать отзывы активнее. На компанию много жалоб: как на сроки, так и на качество самой мебели, фурнитуры и самой установки. В договоре есть смущающие меня пункты про оплату 70% от договора при его расторжении позднее 14 дней после заключения. Посмотрите, пожалуйста, договор, и подскажите: можем ли мы расторгнуть договор в одностороннем порядке, вернуть аванс и не платить 70% от стоимости договора?
, вопрос №4064531, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Что будет если девушке 14 лет а мне 18 и она беременна от меня чем грозит
Что будет если девушке 14 лет а мне 18 и она беременна от меня чем грозит
, вопрос №4063960, Алексей, г. Иркутск
Административное право
Здравствуйте попался 2 раз в состаяний алкогольного опьянинея не имея в/у я мобилизованый за 1раз штраф 30.000 оплачен что грозит
Здравствуйте попался 2 раз в состаяний алкогольного опьянинея не имея в/у я мобилизованый за 1раз штраф 30.000 оплачен что грозит
, вопрос №4063987, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2017