8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст. 158, какое наказание грозит, если ранее не судим?

Мой брат с другом украли дорогую запчасть какой может грозить срок если к этой краже еще могут написать еще одно заявление только кражи денег. Кража денег была практически год назад заявление думают написать щас что из за этих двух эпизодов ему грозит и возможен условный срок?

, Алена Александровна Терешкова, г. Новозыбков
Андрей Перязев
Андрей Перязев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Алена!
Безусловно, два эпизода хищения негативно повлияют на решение суда.

Насколько я понимаю, пока идет следствие по первому эпизоду. Рекомендую Вам нанять адвоката для защиты Вашего брата по уголовному делу и как можно скорее. Дело в том, что всегда все зависит от деталей преступления и обстоятельств, но в любом случае, собирайте на брата характеризующие материалы ( характеристики с мест работы, учебы, жительства, дипломы, грамоты, награды). Тут все будет иметь значение.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое наказание скорее всего будет?
с другом работали на мошенников( мы не знали что они мошенники), статья 159 ч3, ущерб 2.2 млн рублей. Явка и помощь следствию есть. Какое наказание скорее всего будет?
, вопрос №4074881, Кирилл, г. Пермь
Наркотики
Здравствуйте, сына осудили по ст 264.2 дали 1 год, сейчас идёт суд по статье 228.2 но на момент ст 228.2 ранее был не судим
Здравствуйте, сына осудили по ст 264.2 дали 1 год , сейчас идёт суд по статье 228.2 но на момент ст 228.2 ранее был не судим
, вопрос №4074680, Юлия, г. Саратов
Автомобильное право
Какое наказание может за это последовать?
Добрый день! Выъезд из двора подпер своей машиной какой-то нехороший человек, в отместку я брызднул перцовым балончиком на ручку водительской двери. Подскажите считается ли это мелким хулиганством? какое наказание может за это последовать? И каким образом может придти за это штраф (придут непосредственно органы правопорядка или штраф пришлют почтой)? Заранее спасибо!
, вопрос №4074673, Виталий, п. Тульский
Защита прав потребителей
Имею ли я право не выкупать товар и что мне грозит если я его не выкуплю?
Здравствуйте. Заказали в интернет магазине товар, оплата при получении. Имею ли я право не выкупать товар и что мне грозит если я его не выкуплю? Мне угрожают что могут взыскать всю сумму за товар с меня. Так ли это?
, вопрос №4074505, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2017