Как узнать ОКВЭД для ведения деятельности в области психологии?

Здравствуйте! Мой Диплом психолога дает мне право осуществлять профессиональную деятельность в области психологии. Все направления, кроме медицинских. Пожалуйста назовите номер ОКВЭД для ведения индивидуальной деятельности в новой редакции. С уважением, Виктория.

, Виктория, г. Ставрополь
Олеся Белова
Юрист, г. Москва

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 07.10.2016)88

Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания

Эта группировка включает:
— деятельность по предоставлению социальных услуг непосредственно клиентам
Деятельность в этой группировке не включает проживание, за исключением временного

88.1

Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам

88.10

Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам
Эта группировка включает:
— предоставление услуг социального характера, таких как предоставление консультаций и услуг престарелым и инвалидам, присмотр за больными, на дому либо в иных местах, государственными службами или частными организациями, физическими лицами, организациями, оказывающими помощь при стихийных бедствиях, а также национальными и местными организациями взаимопомощи и специалистами, предоставляющими консультационные услуги, включая: посещение престарелых и инвалидов, деятельность по уходу за престарелыми и пожилыми инвалидами, услуги по профессиональной реабилитации для нетрудоспособных лиц при условии, что объем образовательных услуг ограничен
Эта группировка не включает:
— деятельность по финансированию и управлению программами обязательного социального страхования, см. 84.30;
— деятельность, подобную описанной в группировке см. 88.10, но с обеспечением проживания, см. 87.30;
— деятельность по дневному уходу за детьми с отклонениями в развитии, см. 88.91

(в ред. Изменения 6/2016 ОКВЭД 2, утв. Приказом Росстандарта от 14.04.2016
N 260-ст)

(см. текст в предыдущей редакции)

88.9

Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания
Эта группировка также включает:
— дневной уход за детьми (детские ясли, сады), в том числе дневной уход за детьми с отклонениями в развитии

88.91

Предоставление услуг по дневному уходу за детьми

88.99

Предоставлению прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
Эта группировка включает:
— предоставление услуг социального характера, консультаций, материальной помощи
Эти услуги могут предоставляться государственными службами или частными организациями, оказывающими помощь при стихийных бедствиях, а также национальными и местными организациями взаимопомощи, специалистами по: предоставлению социальной помощи детям и подросткам и руководства их воспитанием; усыновлению (удочерению), деятельность по предотвращению жестокого обращения с детьми и другими лицами; консультированию по домашнему бюджету, по вопросам брака и семьи, кредитам и займам; предоставлению социальных услуг на муниципальном уровне; оказанию помощи жертвам стихийных бедствий, беженцам, мигрантам и т.п., в том числе предоставление им места для временного проживания или жилья на длительный срок; профессиональной реабилитации для безработных при условии, что объем образовательных услуг ограничен; определению права на получение социальной помощи, доплаты за аренду жилья (жилищных субсидий) или продовольственных талонов; подготовке к определенному виду деятельности лиц с физическими или умственными недостатками, с ограниченным обучением; сбору средств или иной благотворительной деятельности по оказанию помощи, связанной с предоставлением социальных услуг
Эта группировка не включает:
— финансирование и управление обязательными программами социального обеспечения, см. 84.30;
— предоставление услуг социального характера, подобных описанным в этой группировке, с обеспечением проживания, см. 87.90