Кредитор в стадии ликвидации, суд прошел без нашего ведома, как поступить?

Здравствуйте. Кредитор АО "Славянка" ИНН 7702707386 находится в стадии ликвидации с сентября 2016 года. Провели суд без нашего участия и без уведомления, что суд таковой будет. Судебное решение вынесено в марте 2017 года. Прислали судебный приказ с суммой задолженности. Как лучше всего поступить?

, александр, г. Самара
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Само по себе нахождение кредитора в стадии ликвидации не влият на его возможность реализовать свои права в суде при взыскании задолженности, решение можете обжаловать.