Как оформить сопроводительное письмо приставам для отправки копии соглашения на выплату алиментов?

И как зафиксировать факт отправки уведомления приставам? Очень важный момент, так как есть постановление на взыскание 50% с заработной платы...

, Денис Винокуров
Как оформить сопроводительное письмо приставам для отправки копии соглашения на выплату алиментов

Вы можете это письмо написать в произвольной форме, изложив в нем информацию, которую хотите до приставов донести или заказать это письмо в чат юристу

Отправьте письмо по прочьте, заказным письмом с уведомлением и описью вложения .

Денис Винокуров
Клиент

Спасибо! Уведомление лучше писать от имени жены?