Как проверить, действительно ли существует организация, в которой мне одобрили кредит?
одобрили кредит организация наз.топ кредит....существует такое вообще спасибо.у меня была онлайн заявка на кредит ответили что одобрено. НО это не банк а ооо топ кредит.
, марине, г. Елец
Иямзэ Тедешвили
Здравствуйте. Проверить существует ли организация можно запросив выписку из ЕГРЮЛ на сайте налоговой: egrul.nalog.ru
ООО Топ Кредит существует с 2005 года.
Скидываю вам саму выписку и фрагмент первой страницы