Срок исковой давности постановления о возбуждении исполнительного производства
11.07.2016г отдел судебных приставов выносит постановление о возбуждении исполнительного производства на основании постановления пенсионного фонда от 05.07.2012г. Предмет исполнения: Страховые взносы, включая пени. Приставы в постановлении указывают, что срок предъявления документа к исполнению не истек. На исполнении в отделе судебных приставов находится сводное исполнительное производство. Приставы постановляют данное постановление присоединить к сводному исполнительному производству. Имеют ли право приставы присоединить постановление с просроченным сроком предъявления к другому постановлению.
Должника о постановлении в известность никто не ставил. Он об этом постановлении узнал только в апреле 2017г, когда у него стали удерживать деньги с банковских карт.
ВОПРОС: Имеют ли право взыскивать деньги по постановлению от 11.07.2016г? Деньги по другим постановлениям уже удержали.