У меня нет имущества, нет прописки, нет работы, как приставы будут взыскивать долг?

Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Дело в том, что у меня задолженность перед организацией больше 500 тыс рублей, (эту сумму украли и обманным путем с угрозами повесили на меня) года 1,5 назад дело дошло до приставов. У меня нет имущества, нет прописки, нет работы. Подскажите пожалуйста, какие дальнейшие действия могут предпринять приставы? Спасибо!

, Евгений, г. Екатеринбург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Дело в том, что у меня задолженность перед организацией больше 500 тыс рублей, (эту сумму украли и обманным путем с угрозами повесили на меня) года 1,5 назад дело дошло до приставов. У меня нет имущества, нет прописки, нет работы. Подскажите пожалуйста, какие дальнейшие действия могут предпринять приставы? Спасибо!
Евгений

Евгений, добрый вечер! Возвратить исполнительный документ взыскателю и прекратить ИП на основании ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве. Взыскатель вправе в случае если у вас появится имущество или доходы вновь обратится к приставам